Сбросившая 35 кг красавица-звезда «Холопа» Дибцева раскрыла свою систему тренировок

34-летняя Ольга Дибцева не устает радовать поклонников новыми фотографиями. На этот раз актриса устроила небольшую фотосессию в спортзале и рассказала о главных упражнениях.

Сбросившая 35 кг красавица-звезда «Холопа» Дибцева раскрыла свою систему тренировок
© WMJ.ru

Звезда фильма «Холоп» сфотографировалась во время своих тренировок, примерив розовую спортивную кофту и черные леггинсы. Ольга собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Дибцева для похода в зал также не стала снимать украшения: массивный крестик с драгоценными камнями и обручальное кольцо.

В подписи к публикации Ольга призналась, что успела соскучиться по тренажерному залу — из-за плотного рабочего графика актрисе не так часто удается заниматься спортом на регулярной основе. «Ну, наконец-то! Даже самой не верится. Я хожу мимо тренажеров и ностальгирую - сколько времени я провела за свою жизнь в фитнес клубах», — заявила Ольга.

Актриса раскрыла и свою систему тренировок, назвав самое любимое упражнение. «Больше всего я люблю кардио — провожу на дорожке час. Из них первые 10 мин я иду со скоростью 6 км/ч, потом следующие 20 мин чередую бег с ходьбой (6 км/ч — 9 км/ч), потом следующие 10 мин только иду со скоростью 6 км/ч и снова бегаю по той же схеме», — поделилась Дибцева.

Подписчики сделали комплимент актрисе и призвали ее остановится на теперешнем весе. Напомним, что недавно звезда призналась, что после родов сумела похудеть на 35 кг.

«Ну сколько можно худеть то? Хорош, заканчивай», «Ольга крутыш», «Красотулька», «Какая же вы лапочка» «Всегда классная», «Красота!!Только не пойму, что там сжигать-то?», — прокомментировали фолловеры.

В середине октября Ольга призналась, что сильно отравилась на съемочной площадке. Звезда также рассказала фанатам о своем методе «правильных ссор» с мужем, позволяющем сохранить брак.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@dibulik/Instagram

Видео:YouTube