Кардиологи Бакулевского центра приняли 45 жителей на базе КДП № 121

После долгого перерыва, связанного с пандемией COVID-19, на базе дневного стационара КДП № 121 филиал № 6 состоялся прием жителей ЮЗАО специалистами Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева.

Кардиологи Бакулевского центра приняли 45 жителей на базе КДП № 121
© Вестник Бутова

Кардиологи приняли 45 человек, направленных к ним на консультацию районными специалистами. Некоторые пациенты получили направления для дальнейшей диагностики и лечения в кардиологический центр им. Бакулева.

Примечательно, что сегодня прием жителей Бутова вел один из лучших специалистов российской кардиологии - главный научный сотрудник Бакулевского центра, врач-кардиолог, д.м.н. Иван Вячеславович Ключников.

Напомним, что по инициативе депутата Московской городской Думы Людмилы Гусевой специалисты НМИЦ им. Бакулева на регулярной основе приезжают в Бутово и ведут прием пациентов на базе поликлиники № 121. За время действия этой программы уже более 800 жителей получили консультацию высококвалифицированных специалистов кардиологического центра, более 250 человек были направлены для дальнейшего обследования и лечения в Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева.

Фото: Поликлиника № 121