Чехова сбросила 35 кг, отказавшись от одного продукта

Анфиса Чехова удивляет. Она стала выглядеть намного лучше, чем обычно. Телеведущая заметно похудела. Ей удалось избавиться от 35 килограммов. 

Чехова сбросила 35 кг, отказавшись от одного продукта
© Вести Подмосковья

Чехова постоянно боролась с лишним весом. Эффективнее всего были фоторедакторы, на которые телеведущая щедра в своем Инстаграме. Ее последние публикации также отретушированы, но если сравнивать их с теми, что были сделаны в начале года, разница очевидна.

Телеведущая заявила журналистам издания 7 дней, что она раньше постоянно сидела на диетах Она худела, но вес в итоге все равно возвращался, да еще и в больших объемах. Чехова признала, что весила под 100 килограммов, а теперь всего 65. Ей удалось сбросить три десятка лишних килограммов. Это идеальный вес для Чеховой. 

Фолловеры Анфисы в Инстаграме предположили, что она уменьшила желудок. Это популярная операция у знаменитостей. За счет нее уменьшается количество употребляемой пищи. Но Чехова не пошла легким путем. 

Телеведущая утверждает, что она сбросила и удерживает вес за счет отказа от сахара. Свой рацион она не меняла. Чехова решила, что она может не отказывать себе в любимых продуктах. Она лишь отказала себе в том, что ее убивает, делает ее старой, беспомощной и вялой. 

Анфиса не ест сахар в любом его виде. Все продукты, в которых есть сахар, исключены из рациона Чеховой. Даже полуфабрикаты. Кстати, теледива еще и вегетарианка. 

Она отказалась от мяса, но к полному отказу от продуктов животного происхождения пока не готова. Звезда подходит к питанию интуитивно. Чего ее организму хочется, то она и употребляет.