Пятно на половом органе Артема Дзюбы обеспокоило врачей

Медики встревожены состоянием здоровья Артема Дзюбы. Внимание специалистов привлекло пятно на половом органе футболиста, запечатленного на слитом в Сеть ролике.

Опубликованный в Сети ролик с мастурбирующим Артемом Дзюбой активно обсуждался пользователями. Одни раскритиковали футболиста, а другие всерьез обеспокоились состоянием здоровья именитого спортсмена. Медики просмотрели данное видео и вынесли неутешительный вердикт. По их мнению, мужчина якобы страдает от серьезной и неизлечимой болезни.

– По всей видимости, у Артема – Витилиго. Это нарушение пигментации, которая характеризуется появлением на коже белых пятен, – цитирует врача-терапевта Ольгу Викторову "Собеседник".

По словам Ольги Викторовой, Артему Дзюбе необходимо срочно пройти обследование для выявления причины возникновения смертельного недуга. Врач призналась интернет-изданию, что стрессовые состояния и болезни внутренних органов могут усугубить ситуацию, из-за чего белые пятна будут возникать на теле более интенсивно.

Специалисты уверены: витилиго может развиваться из-за применения некоторых лекарственных или химических веществ. Иногда белые пятна на коже появляются в результате нервно-трофических, нейроэндокринных и аутоиммунных факторов меланогенеза. Также недуг может передаваться из поколения в поколение. Несмотря на то, что врачи поняли причины возникновения витилиго, в настоящее время не разработано методов лечения.

Отметим, что от витилиго страдал всемирно известный музыкант Майкл Джексон, скончавшийся в 2009 году.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-резидент Comedy Club Антон Лирник рассказал о смерти восьмилетней дочери.