Мария Кравченко из Comedy Woman рассказала, что больше не сможет иметь детей

Мария добавила, что беременность ей далась очень тяжело. В течение семи месяцев ее мучил токсикоз, из продуктов она могла есть только замороженную вишню и иногда гречку. Она была такой худой, что медики сказали ей, чтобы она и думать забыла о естественных родах, если вес плода будет более трех килограммов.

Мария Кравченко из Comedy Woman рассказала, что больше не сможет иметь детей
© runews24.ru

После того, как Кравченко родила дочь, она начала быстро возвращать прежние формы, но живот все не уходил. Тогда она обратилась за помощью к медикам, которые обнаружили у нее проблемы со здоровьем.

Кравченко сказал, что тогда решила обратиться к Интернету и узнала, что есть такое явление, как диастаз. По симптомам все совпадало, поэтому она пошла к врачу. Тогда он сразу отправил ее на операцию, так как был велик риск того, что кишечник выпадет в брюшную полость. Мария подчеркнула, что у нее внутри зашили и перешили и теперь у нее стоит внутри металлическая сетка.

Именно из-за этого она и не сможет больше родить ребенка, но забеременеть способна. Супруги подумывают о втором малыше, но сделать это можно будет только при помощи суррогатной матери.

Фото: Instagram