Актриса Кравченко: «Дочке поставили диагноз "порок мозга"»

Актриса Мария Кравченко, прославившаяся благодаря участию в юмористическом шоу Comedy Woman, снялась в новом выпуске шоу Вячеслава Манучарова "Эмпатия Манучи". Она откровенно рассказала о том, как несколько лет назад стала матерью.

Актриса Кравченко: «Дочке поставили диагноз "порок мозга"»
© Экспресс газета

И если со стороны кажется, что жизнь артистки яркая и беззаботная, то это не так. Мария призналась, что беременность далась ей крайне сложно. От природы худощавая, Кравченко набрала за все девять месяцев более 20 килограммов. И это притом, что ее жутко мутило.

"У меня был жуткий токсикоз. Я могла есть только замороженную вишню и иногда гречку",

- призналась популярная актриса. Плюс после рождения ребенка начались другие, куда более серьезные, проблемы. Девочка появилась на свет недоношенной, в связи с чем у нее не раскрылись легкие, была болезнь печени. Медики и вовсе напугали актрису.

"Однажды врачи и вовсе поставили дочке диагноз порок мозга. А ты понимаешь, что это такое? Это значит, что ребенок просто овощ",

- сообщила Мария Кравченко. При этом, по словам актрисы, она понимала, что это не так, что ее ребенок абсолютно здоров. Тогда артистка отправилась к другому педиатру. Тот ее успокоил, объяснив, что у малышки просто недобор по весу.