«Увезли на скорой»: Олег Майами рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Возлюбленный Айзы Долматовой признался подписчикам, что попал в больницу.

«Увезли на скорой»: Олег Майами рассказал о серьезных проблемах со здоровьем
© WMJ.ru

Популярный блогер и музыкант Олег Майами, известный участием в проекте «Дом-2» и романом с инстадивой Айзой Долматовой, рассказал подписчикам о своем недуге.

Майами вышел в прямой эфир в своем Instagram, чтобы сообщить о своей госпитализации, признавшись, что ему стало плохо во время мочеиспускания.

Майами почувствовал недомогание и упал в обморок, после чего его с повышенным давлением увезли на скорой в больницу. Оказалось, что проблема в почках.

Как сообщил артист, заболевание находится на начальном этапе — у него песок в почках. Сейчас он чувствует себя лучше и начал активное лечение.

В Брянске потерял сознание, когда писал. Мне стало плохо, поднялась температура, давление, и меня отвезли на скорой в больницу. Думал что у меня камни, но у меня только начальный этап — песок. Врач сказал, что я легко отделался,

— сообщил поклонникам Олег.

Напомним, что не так давно его возлюбленная также столкнулась с проблемами со здоровьем. Телеведущая Айза Долматова рассказала, что врачи нашли «в желудке какое-то образование» и назначили операцию по его удалению. Вскоре Айза перенесла операцию по удалению грыжи пищевого отверстия диафрагмы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @aizalovesam, @miamioleg_official Видео:Instagram / @miamioleg_official