«Я весила 80 кг»: 40-летняя Анна Семенович раскрыла свой максимальный лишний вес

Артистка считает, что мужчинам нравятся женщины в теле.

«Я весила 80 кг»: 40-летняя Анна Семенович раскрыла свой максимальный лишний вес
© Киноафиша

Анна Семенович стала новой гостьей YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Певица призналась, что она принадлежит к той категории женщин, которые постоянно борются с лишними килограммами и рассказала о своем максимально рекордном весе.

Семенович призналась, что с возрастом научилась принимать себя такой, какая есть, благодаря занятиям психологией. По ее словам, лишние пять килограммов, которые она наберет из-за того, что поест жареную картошку или халву, не способны сделать ее менее красивой. Артистка не скрывает, что считает вкусную еду одним из главных способов получения удовольствия.

«Не могут же быть все худые, как селедки. Мы же не клоны, все люди разные. Я себе очень нравлюсь. Просыпаюсь утром, смотрю на себя в зеркало и думаю: „Какая же я красивая“. Не нравится, не смотрите. Мне круто. Да, я — не спичка, но у меня шикарное подтянутое тело», — рассказала Семенович.

При этом артистка уточнила, что раньше была очень закомплексованным человеком. Ей приходилось постоянно жить с чувством голода — обязывала сначала карьера фигуристки, а потом участие в группе «Блестящие». Лишь начав сольную карьеру, Анна смогла вернуться в удобный для себя вес и смириться с ним. Сейчас она совсем не понимает, откуда взялась мода на чрезмерную худобу. Ведь для моделей поддерживать вес — их работа, а обычным женщинам за это никто не платит.

«Работа над собой — это кайф. Вместо того, чтобы постоянно бегать к хирургу и что-то себе подкручивать, лучше один раз подкрутить себе мозги. Я весила как-то 80 килограммов. Но ничего. Я просто решила, что сегодня на ночь не буду есть жареную картошку или варить пельмени со сметаной», — посмеялась Анна Семенович.