«Ноль зимней хандры!»: 35-летняя Барановская в облегающих легинсах занялась йогой

35-летняя

«Ноль зимней хандры!»: 35-летняя Барановская в облегающих легинсах занялась йогой
© Teleprogramma.pro

Юлия Барановская

уверена, что этот декабрь станет для нее одним из самых бодрых. Ведущая программы «Мужское/Женское» на Первом канале увлеклась йогой вслед за Светланой Бондарчук, певицей Валерией и многими другими звездами. Об этом бывшая возлюбленная футболиста Андрея Аршавина рассказала своим верным почитателям в личном микроблоге. Свежий пост Юлия сопроводила снимком, который был сделан во время ее импровизированной домашней тренировки. больше по теме

В какие города и страны Барановская, Бородина и другие звезды рванули в отпускаДо зимы рукой подать, но для известных людей это не повод отказываться от очередного отпуска.

В кадре знаменитость предстала в облегающих легинсах, подчеркнув красоту ног. Образ теледивы дополнила простая серая футболка из тонкого дышащего материала. «Я решила попробовать заниматься йогой!! Скажу, что этот декабрь точно будет одним из самых бодрых и оптимистичных - энергия, прилив жизненных сил и ноль зимней хандры», - отметила Юлия. Юлия Барановская в обтягивающих легинсах предстала на тренировке. Фото:

Instagram.com/baranovskaya_tv

Напомним, что у телеведущей трое детей от футболиста Андрея Аршавина. Дочка Яна и сыновья - Артем и Арсений. Спортсмен ушел из семьи, когда его жена находилась на пятом месяце беременности. Младший из детей Юлии Барановской рос без отца, но именно он увлекся футболом. Что не говори, а гены дают свое. Смотрите также: