Гвинет Пэлтроу поделилась секретом красивой и ухоженной кожи

Ни для кого ни секрет, что Гвинет Пэлтроу занимается выпуском косметической продукции, и заинтересована в том, чтобы ее средства находили все больше применения. Однако, красота и чистота ее кожи зависит не только от того, что она пользуется своей косметикой. Актриса призналась, что перед важными событиями, помимо всего прочего, она придерживается особенной диеты. А в целом, ей важны регулярные занятия спортом, длительный сон, и немного японского виски перед сном, а также ванны с солью Эпсома.

Гвинет Пэлтроу поделилась секретом красивой и ухоженной кожи
© Be Icon

Помимо всего прочего для ежедневного ухода актриса использует отшелушивающее средство собственного бренда, которое дает мгновенный эффект, а также заменяет физическое и химическое воздействия на кожу. Также Гвинет использует питательный крем, и ночной пилинг с гликолевой кислотой. Все используемые средства не содержат химикатов, парабенов и силиконов, которые вредны для кожи.

Для белизны зубов и здорового дыхания, актриса использует кокосовое масло, и буквально полоскает им рот.

Вода, также не стала исключением, Гвинет пьет по 2-3 литра в день. Но главная ее рекомендация - находиться рядом с близкими и любимыми людьми, которые заставляют смеяться, рядом с которыми чувствуешь себя счастливой.