Будут ли звезды прививаться от коронавируса: Рубцова подумает, а Лещенко делает ставку на клеточный иммунитет

Почти год мы ждали этого события - вакцина от коронавирусной инфекции прошла испытания и с 4 декабря в Москве откроют запись на вакцинацию. Первыми уколы смогут сделать работники образования, здравоохранения, соцслужб. Постепенно перечень будут расширять. А готовы ли российские звезды сделать укол, чтобы заиметь иммунитет к «ковиду»? Об этом

Будут ли звезды прививаться от коронавируса: Рубцова подумает, а Лещенко делает ставку на клеточный иммунитет
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

спросила у российских знаменитостей. больше по теме

Новый год 2021: Боня пойдет к родственникам Смерфита, а Семенович поест картошку со шкваркамиЗачем Дмитрий Колдун бегает по магазинам, а Виктория Боня прячет продукты к новогоднему столу — артисты рассказали Teleprogramma.pro о своих традициях.

Валентина Рубцова, актриса Звезда «СашиТани» признается, что новость о старте вакцинации пропустила. За съемками и подготовкой к Новому году не отследила, как шли испытания. «Так с ходу и не могу ответить буду делать или нет. Я просто стараюсь вести здоровый образ жизни, чтобы меньше болеть. Наверное, чуть позже сделаю». Мария Погребняк, модель Жена футболиста Павла Погребняка и многодетная мама делает ставку на закалку. В ее семье следят за здоровым питанием, уделяют достаточное внимание спорту и противостоят болезням с помощью укрепления организма. «Мы стараемся закалять иммунитет, утром обливаемся холодной водичкой, мне кажется, это лучше всего. Стараемся реже делать прививки, чтобы укрепить организм естественным путем». Мария Погребняк выбирает закалку,а не прививки.

Фото: Global Look Press Лев Лещенко, артист Лев Лещенко из тех, кто про коронавирус знает не из новостей, он тяжело перенес болезнь. Врачи больницы в Коммунарке несколько недель пытались поставить артиста на ноги. К счастью, им это удалось. «Я переболел, теперь у меня есть клеточный иммунитет. Могу ли я заболеть повторно? Не знаю. Надеюсь, что нет, рассчитываю на силы организма». Лев Лещенко болел коронавирусом и теперь рассчитывает на силы организма.

Фото: Global Look Press Виктория Боня, телеведущая Бизнес-леди и участница «Дома-2» считается антипрививочницей, но в случае с вакциной от коронавируса говорит, что надо оценивать индивидуальные особенности человека «В трех словах сложно выразить мое отношение к прививкам. Это индивидуальная история, как человек реагирует на вирусы, как болеет. Надо все взвесить и принять». Виктория Боня делает ставку на свой иммунитет.

Фото: instagram.com/victoriabonya Смотрите также: