Сулейманов: «Коронавирус разрушает весь ритм работы организма. Последствия ощущал очень долго»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов рассказал о своем состоянии после перенесенного весной коронавируса и поделился планами на ближайшее будущее.

Сулейманов: «Коронавирус разрушает весь ритм работы организма. Последствия ощущал очень долго»
© Sport24

«Честно скажу, это была довольно серьезная история. Я две недели провел в больнице, потерял в весе. Эта болезнь — она разрушает весь ритм работы организма. Последствия ощущал очень долго. Только две-три недели назад я почувствовал прилив сил, вернулся в нормальное состояние. Теперь набираю боевую форму.

Для меня важна критика со стороны профессионалов. Есть главный тренер, есть тренерский штаб. Если тренерам что-то не нравится в моей игре, то я к этому, конечно, прислушиваюсь. И это помогает. Но самый большой свой критик — я сам. Всегда стремлюсь играть лучше. Что же касается негативных отзывов откуда-то со стороны, я на них не концентрируюсь. Всем людям никогда не угодишь.

Не секрет, что этот год получился тяжелым для всех. Что хотел бы изменить — пожелал бы всем здоровья, чтобы люди не болели. А самым запоминающимся для меня стал гол в ворота «Севильи». Надеюсь, что следующий год получится намного лучше и счастливее, чем 2020-й. Буду ставить перед собой максимальные задачи и постараюсь реализовать все планы», — цитирует Сулейманова клубная пресс-служба.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт