«Обострилось биполярное расстройство»: Дана Борисова пожаловалась на последствия заболевания

Телеведущая стала стремительно набирать вес.

«Обострилось биполярное расстройство»: Дана Борисова пожаловалась на последствия заболевания
© Киноафиша

Дана Борисова призналась, что на фоне осенней депрессии у нее «обострилось биполярное расстройство». Рецидив заболевания привел к тому, что блондинке пришлось увеличить дозу медикамента по рекомендации врача. «Побочный эффект — сумасшедший аппетит и набор массы. Осеннюю депрессию стала заедать вредными углеводами», — пожаловалась Борисова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ночные приемы высококалорийной пищи не проходят бесследно для любой фигуры, и некогда стройная Дана Борисова не исключение. «Итого (вес поднялся) с 55 кг до 58,4, за короткий промежуток времени», — призналась звезда. Однако бывшая телеведущая «Армейского магазина» нашла выход из ситуации, попробовав кето-диету. Кетогенная диета была разработана для лечения определенной категории больных людей, но зарекомендовала себя как хорошее средство для снижения веса. Борисова заинтриговала подписчиков, заявив, что расскажет о чудо-диете в следующем посте. Блондинка отметила, что кето-питание позволило ей скинуть 3,5 кг за короткий промежуток времени.

View this post on Instagram Shared post on Time

Публикацию Дана Борисова сопроводила снимками, на которых позирует в белой футболке и юбке-карандаш в тон. Подписчики отметили, что звезда отлично выглядит, и активно интересовались питанием телеведущей.