Исхудавший муж Заворотнюк рассказал о своей боли на видео Татьяны Навки

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка опубликовала в Instagram короткое видео с Петром Чернышевым. Муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк рассказал, что не чувствует боли только ниже коленей после тренировки. А вот все остальное тело у него болит.

Исхудавший муж Заворотнюк рассказал о своей боли на видео Татьяны Навки
© Слово и Дело
"Как оно? Все хорошо, нормально. Практически ничего не болит вот в этой части (показывает на часть ноги ниже колена. — Прим. ред.). Все остальное — ощутимо. У нас вагон времени, можно поставить еще новое шоу. Осталось только вспомнить два старых", — пошутил Петр Чернышев.

Фигуристка уже показывала Петра Чернышева на льду несколько дней назад. Ее поклонники обратили внимание на то, что сейчас муж Заворотнюк выглядит иначе. По их мнению, спортсмен сильно похудел. Некоторые из фанатов связали это со сложным периодом в жизни, который Чернышев переживает из-за серьезной болезни супруги.

Петр Чернышев никак не отреагировал на сообщения пользователей Сети. Он предпочитает комментировать только то, что связано с его профессиональной деятельностью или творчеством. Личную жизнь и свою внешность фигурист не обсуждает.