Сильно похудевшая Анна Ковальчук рассказала о домашних тренировках

Звезда сериала "Тайны следствия" Анна Ковальчук сообщила, что во время вынужденной самоизоляции активно занималась спортом, благодаря чему ей удалось сбросить почти десять килограммов.

Анна Ковальчук дала интервью одному из интернет-изданий, в котором рассказала о домашних тренировках. По словам актрисы, во время вынужденной самоизоляции она начала активно заниматься фитнесом с личным тренером через веб-камеру. Причем проходили занятия шесть раз в неделю.

Чтобы был виден результат, артистка ежедневно отправляла тренеру фотографии фигуры, а он в ответ присылал видео с нужными упражнениями и рекомендациями по питанию. Благодаря этому звезде "Тайн следствия" удалось сильно похудеть.

– Шесть раз в неделю занималась фитнесом. <...> В итоге к своему дню рождения в июне я скинула семь килограммов, – цитирует знаменитость "7 дней".

Кроме того, артистка призналась, что самоизоляция поспособствовала и ее образованию. За время пребывания дома она начала изучать английский язык, обучаться игре на гитаре, а также прочитала книги, в которые "давно хотела углубиться".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что молодая жена показала исхудавшего Александра Цекало.