«Организм — не мусорка»: Анна Седокова призналась, как избавилась от лишнего веса без диет

Своим опытом знаменитость поделилась в социальных сетях.

«Организм — не мусорка»: Анна Седокова призналась, как избавилась от лишнего веса без диет
© Киноафиша

Анна Седокова в своем Instagram-аккаунте рассказала о похудении и отношении к диетам. Знаменитость опубликовала пикантный снимок в слитном купальнике в красно-белую вертикальную полоску, который подчеркивал ее привлекательную фигуру. Под фото она поделилась своими рассуждениями и опытом.

View this post on Instagram Shared post on Time «Я всегда знала, что мой организм не помойка и туда не нужно кидать все, что осталось на столе или то, что не доел. Абсолютно каждый продукт, который ты съедаешь, это топливо твоей машины, твоего тела. Ты же не станешь Ferrari заправлять дизелем или 95? Тогда почему ты так себя?» — пишет Седокова.

После этого знаменитость рассказала, что научилась себя контролировать и слушать организм. Она не пользуется диетами, например, интервальным голоданием, а заказывает только полезные продукты, ест в определенное время и не соблазняет себя вредными перекусами.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники оценили подход Седоковой. Под публикацией они рассказали об отношении к пищевым привычкам кумира и своем опыте в похудении. Оказалось, многие предпочитают те же ограничения в еде.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Точно такая же диета и у меня. Не могу сказать, что быстро теряю вес (часто позволяю себе лишнего), но и не набираю, и это плюс», — признаются фанаты.

На многие комментарии Седокова ответила и обсудила с подписчиками диеты и похудение. Некоторых поклонников певица похвалила за впечатляющие результаты и разумный подход к собственному питанию.