«Как перестать есть?»: Седокова поделилась секретами похудения после родов

Анна Седокова рассказала в своем Instagram-аккаунте, как она сбросила уже 4 килограмма. Певица планирует вернуться в форму, которую потеряла после третьих родов.

«Как перестать есть?»: Седокова поделилась секретами похудения после родов
© Вечерняя Москва

Несмотря на то, что в интернете считают форму Анны Седоковой идеальной, девушка продолжает совершенствовать свое тело. Певица объяснила, что не гонится за стандартами, ее двигает желание «вернуть себя».

С рождением третьего ребенка Седокова перестала следить за своим питанием. Начала есть фастфуд, жареную пищу, делать ночные перекусы. Только спустя время девушка смогла взять себя в руки.

— Абсолютно каждый продукт, который ты съедаешь, это топливо твоей машины, твоего тела. Ты же не станешь Ferrari заправлять дизелем или 95? Тогда почему ты так себя? — объяснила певица.

Седокова решила, что пришло время отказаться от ночных перекусов и вредной еды. Теперь она не заедает стресс и не ест от скуки, а питается по расписанию в отведенное для пищи время.

— Организм всегда знает, когда он голоден и я просто научилась его слушать. Мне очень помог анекдот про вакцину от коронавируса. «Иван отказался ставить вакцину от коронавируса, потому что не знает, что в ней. Но много лет ел докторскую колбасу», — поделилась «секретом» Седокова.

Подписчики поддержали решение Седоковой вернуться в прежнюю форму и рассказали о своих способах похудения.

«А я вот, не понимаю эту систему, хотя, много хороших отзывов»; «Аня, отказ от сахара и все килограммы уйдут сами»; «Мне помогают знания и этические соображения. Я не ем животную пищу»; «Аня, вы молодец, продолжайте в том же духе!» — написали поклонники под постом.

Читайте также: «Я сидячая»: Татьяна Тарасова рассказала о проблемах со здоровьем