Самые яркие преображения звёзд в 2020 году. Кто из знаменитостей резко похудел? Кристина Агилера, Адель, Ребел Уилсон

За время самоизоляции многие набрали пару лишних кило, а эти знаменитости, наоборот, похудели.

Самые яркие преображения звёзд в 2020 году. Кто из знаменитостей резко похудел? Кристина Агилера, Адель, Ребел Уилсон
© Чемпионат.com

Для многих карантин, сидячий образ жизни и дистанционная работа стали причинами лишних килограммов. Но для некоторых знаменитостей – мотивацией меняться к лучшему. Расскажем подробнее о самых невероятных преображениях уходящего года.

Кристина Агилера

Певица не теряла времени во время карантина. Она похудела на 38 кг за десять месяцев и сейчас удивляет поклонников вновь стройной фигурой. Чтобы сбросить вес, Кристине пришлось приложить немало усилий. Она придерживалась строгой диеты и регулярно тренировалась в спортзале.

Баста

Осенью Василий Вакуленко похвастался в своём «инстаграме» невероятным преображением. За короткий срок ему удалось избавиться от 16 кг лишнего веса, и внешний вид артиста значительно изменился. И останавливаться на достигнутом он не собирается.

Лолита

Артистка всегда отличалась пышными формами и неординарными образами. Но 2020 год принёс и в её жизнь радикальные изменения. После развода с мужем Лолита сменила имидж, похудела и значительно преобразилась.

Питер Фачинелли

Актёр, известный многим по роли в «Сумерках», сбросил 14 кг во время режима самоизоляции. Он поделился свежими снимками в «Инстаграм», на которых очевидны результаты.

По словам Питера, он много медитировал, читал и прислушивался к своему телу.

Максим Фадеев

Музыкальный продюсер поделился с поклонниками потрясающим результатом своей борьбы с лишним весом. Фадееву удалось сбросить 100 кг, и сейчас он просто неузнаваем. «Больше воды, меньше еды и больше движения!» – советует артист.

Адель

Преображение знаменитой американской певицы взорвало социальные сети. В 2020 году она сбросила 40 кг и превратилась в совершенно нового человека. Она сосредоточилась на физическом здоровье, и это стало её главной мотивацией для работы над телом.

Александр Морозов

Артист «Кривого зеркала» за год сбросил около 40 кг, что не могло не отразиться на его внешнем виде.

Александр признался, что диеты и тренировки не для него, поэтому он решился на гастрошунтирование (операцию по уменьшению объёма желудка).

Ребел Уилсон

Популярность американской актрисы во многом объясняется её необычным образом и нестандартной фигурой. Лишний вес стал своего рода визитной карточкой Уилсон. Но в 2020 году из-за частых репетиций и недосыпа девушке удалось сбросить 20 кг.

Актриса заметно преобразилась и утверждает, что останавливаться на этом не планирует.

Чемпионат.com: главные новости