Британка почти 60 лет прожила с апельсиновой косточкой в носу

Британка из Западного Йоркшира Бетти Макфэйл с детства страдала от заложенности носа. Оказалось, что причина в апельсиновой косточке, которая застряла там почти 60 лет назад. Об этом пишет Daily Star.

Британка почти 60 лет прожила с апельсиновой косточкой в носу
© Мир24

Недавно женщина попыталась высморкаться, после чего увидела на салфетке апельсиновую косточку. Она рассказал об этом своему брату. Мужчина вспомнил, как много лет назад, в момент ссоры ударил сестре недоеденным апельсином в нос.

О происшествии скоро все забыли, при этом Бетти всю жизнь страдала от заложенности носа. Ей приходилось дышать открытым ртом.

После того, как косточка вышла наружу, женщина смогла задышать полной грудью. Британка уверена, что именно апельсиновая косточка мешала ей всю жизнь нормально дышать.

Ранее египетские врачи спасли жизнь мужчине, случайно проглотившему пойманную рыбу. Инцидент произошел в городе Бени-Суэйф. В отделение неотложной помощи местной больницы доставили пациента с одышкой и затрудненной речью. Медики обследовали мужчину и выяснили, что у него в горле застряла достаточно крупная рыба.