«У меня есть уникальное свойство»: Роза Сябитова объяснила, как переносит болезни

Телесваха не знает, когда сможет вновь приступить к съемкам.

«У меня есть уникальное свойство»: Роза Сябитова объяснила, как переносит болезни
© Киноафиша

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова заболела перед самым Новым годом. К счастью, речь идет не о COVID-19, а о застуженной спине. Знаменитость временно не посещает съемочную площадку, но радует поклонников в Instagram.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сябитова выложила фотографию из своей спальни. Знаменитость лежала в клетчатых красно-черных брюках, красной теплой кофте и в носочках на кровати среди новогодних подушек и с двумя маленькими собачками. Перед ней стоял белоснежный столик, где расположились несколько крупных елочных игрушек в виде серебристых шишек.

Телеведущая рассказала, что каждый раз, когда заболевает, организм ведет себя совершенно одинаково: ее сильно клонит в сон. Она же всегда прислушивается к своим потребностям.

View this post on Instagram Shared post on Time «Когда со мной это случается, я перестаю сопротивляться и делаю всегда одно и то же: выключаю телефон и лежу сутками в постели. Для меня наступает сезон эфирного и физического молчания. Сколько времени продлится мой „отдых“, я не знаю. Пока болею», — объяснила Сябитова. View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники постарались поддержать телесваху, пожелав ей скорейшего возвращения в студию. «Скорейшего выздоровления Вам, Роза!», «Организм подсказывает! Жизнь одна», — переживают поклонники Розы Сябитовой.