«Встала на весы и чуть не заплакала»: Маша Малиновская набрала вес на праздниках

Телеведущая смонтировала забавное видео.

«Встала на весы и чуть не заплакала»: Маша Малиновская набрала вес на праздниках
© Киноафиша

После новогодних праздников многие с огорчением замечают, что прибавили пару-тройку килограмм. Маша Малиновская не стала исключением. Несмотря на то, что инстадива тщательно следит за своей фигурой, она не смогла избежать прибавки в весе. Девушка опубликовала шуточное видео, на котором она заносит в квартиру синтезатор, чтобы сыграть узнаваемые epic fail аккорды и признать, что у нее «плюс три с половиной килограмма» с начала января.

«Встала на весы и чуть не заплакала», — пожаловалась Малиновская и уточнила у подписчиков, у кого какие показатели после новогодних праздников. В комментариях поклонники возмущались, что «мучного и сладкого не ели, алкоголя не пили», а в весе прибавили. Кто-то похвалился тем, что прибавил лишь один килограмм, отметив, что «праздники еще не закончились». А кто-то верит в то, что лишние кило на весах — это вода, которая должна чудесным образом уйти после начала рабочей недели.

View this post on Instagram Shared post on Time

Жалуясь на прибавку в весе, Маша немного лукавит. В последнее время Малиновская прекрасно выглядит и радует поклонников красивыми фотосессиями. Совсем недавно теледива предстала в новогоднем образе в струящемся платье цвета миндального молока рядом с нарядной елкой. Подписчики рады чаще видеть Малиновскую, ведь некоторое время назад Маша практически пропала с медийных радаров и не публиковала свежих фото.

View this post on Instagram Shared post on Time