Заболевший коронавирусом Василий Лановой не согласился с предписаниями врачей

Директор концертной программы Василия Ланового Антонина Журавлева рассказала журналистам, что актер, госпитализированный с коронавирусом, чувствует себя лучше и даже возмущается некоторых предписаниям врачей.

Заболевший коронавирусом Василий Лановой не согласился с предписаниями врачей
© Слово и Дело

У Ланового уже нет температуры, а небольшое поражение легких, которое у него было при поступлении в больницу, вылечено. Врачи также считают, что у него уже достаточно антител.

«Так что все в порядке, выздоравливаем», — сказала представитель актера.

По словам концертного директора, актер оказался недоволен некоторыми предписаниями врачей. Он был удивлен, что ему запрещено прогуливаться и выходить даже в коридор. Специалисты считают, что лучше всего при его заболевании сохранять покой. Журавлева также рассказала, что общалась с супругой Ланового Ириной Купченко, которая также заразилась коронавирусом.

Несколькими днями ранее супруга Ланового сообщила, что актер еще примерно неделю проведет в больнице. О том, что у Ланового и его жены коронавирус, стало известно 2 января. Врачи приняли решение госпитализировать артиста из-за его возраста. У него было выявлено 5-процентное поражение легких, и поставлен диагноз пневмония.