«Начинаю паниковать»: Регина Тодоренко чуть не утонула во время серфинга на Бали

Звезда рассказала о происшествии на воде.

«Начинаю паниковать»: Регина Тодоренко чуть не утонула во время серфинга на Бали
© Киноафиша

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко похвасталась упорством в освоении доски для серфинга. Теледива призналась, что занимается нерегулярно. Например, во время беременности она вообще отказалась от серфинга, поэтому уже несколько лет не училась управлять высокими волнами.

View this post on Instagram Shared post on Time «Я не справляюсь с некоторыми волнами (1,5 м и выше). И даже начинаю паниковать, если на меня обрушивается стенообразная тонна воды», — призналась Тодоренко в личном блоге.

Но кое-какие навыки у нее все же закрепились, и они помогли ей в сложную минуту. Регина проявила себя, когда попала в идущие одну за другой волны. Теледива едва не утонула, но смогла вернуться на безопасную большую воду.

View this post on Instagram Shared post on Time «Я в очередной раз попала в жуткое месиво... В какой-то момент хватило мозгов вернуться в безопасное пространство океана. Год назад я бы осталась там помирать», — поделилась звезда. View this post on Instagram Shared post on Time

Тодоренко приложила к посту кадр, сделанный фотографом @mironovad во время серфинга. На снимке Регина не очень уверенно стоит на доске, которая скользит по небольшой волне. Теледива раскинула руки и подняла одну ногу, стараясь удержать равновесие.

«Перестала ли я бояться после этого случая воды? Нет. Пойду ли я снова преодолевать свой страх? Точно да!» — подвела итог телеведущая.