Малышева в странном виде назвала неожиданную пользу от коронавируса

Елена Малышева не раз поражала телезрителей своими высказываниями по поводу коронавируса. Далеко не все умозаключения телеведущей по поводу этой инфекции кажутся пользователям Сети адекватными, из-за чего та часто сталкивается с критикой в свой адрес.

Малышева в странном виде назвала неожиданную пользу от коронавируса
© Экспресс газета

В одном из последних выпусков передачи «Жить здорово!» Елена Малышева назвала совершенно неожиданную пользу от коронавируса. Она рассказала историю своей подруги, известной ведущей Арины Шараповой, которая не так давно переболела этой инфекцией. Та рассказала ей при личной встрече о своем опыте и сообщила, что после болезни совершенно не может даже смотреть на алкоголь. Малышева отметила, что у некоторых переболевших и правда наблюдается отвращение к спиртному, но пока что этот феномен не изучен.

 «Вот она, великая польза коронавируса! Неизученная!» - резюмировала Елена.

Пользователям не понравилось, что Малышева вновь заговорила о пользе коронавируса, от которого умирает множество людей. Также телезрители были немало удивлены внешним видом ведущей в программе, которая выбрала, по их мнению, странное платье в пол, которое только прибавило ей только лишних килограммов, и с высоким воротником, полностью закрывавшим шею.