«И следа не осталось»: как 41-летняя Виктория Боня избавляется от лишних килограммов

Инстадива очень любит спорт.

«И следа не осталось»: как 41-летняя Виктория Боня избавляется от лишних килограммов
© Киноафиша

Виктория Боня всегда находится в отличной физической форме, поскольку уделяет большое внимание спорту. При этом своим поклонникам она советует запомнить, что хорошая фигура зависит не только от регулярных физических нагрузок, но и от правильного питания.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как оказалось, инстадива может себе позволить некоторые излишества в еде и во время праздничных новогодних застолий ни в чем себе не отказывала. А все потому, что Виктория совсем не боится набрать лишний вес, ведь ее лишние килограммы как приходят, так и очень быстро уходят.

«Для меня это вообще не проблема, я даже радуюсь, если ко мне „прилипает“ лишний килограмм. Но это совсем ненадолго», — признается Виктория изданию «Вечерняя Москва». View this post on Instagram Shared post on Time

Сразу после праздников она вернулась к активным тренировкам: дыхательным практикам и бегу. Теперь, по словам Бони, от «новогодних застолий и следа не осталось».

Виктория — очень спортивный человек и занимается несколькими видами физических тренировок (в зависимости от времени года и погодных условий на улице или в спортзале).

View this post on Instagram Shared post on Time

В сфере интересов экс-звезды «Дома-2» также находится акробатика, прыжки в воду, плавание, лыжи, теннис и бадминтон. В свое время она даже осваивала рафтинг, серфинг и каньонинг.