Многократный рекордсмен мира по выживанию сообщил о планах прожить год без еды и воды

Многократный рекордсмен мира по выживанию Олег Резанов заявил, что намерен прожить целый год без еды и воды. В беседе с «МИР 24» он рассказал, что запланировал несколько трансформационных ритуалов, которые должны генетически изменить его тело и подготовить к новому испытанию.

Многократный рекордсмен мира по выживанию сообщил о планах прожить год без еды и воды
© Вечерняя Москва

— ...это лишь основа для более глубоких практик с подсознанием. Моя задача — достижение абсолютной молодости и способности к очень быстрой регенерации клеток... — пояснил Резанов.

Рекордсмен отметил, что поддерживать организм во время нового рекорда будет с помощью энергии, а испытание будет демонстрироваться для широкой публики.

— ...Когда мы поглощаем пищу, она превращается в энергию, которую используют наши клетки. У нас есть механизмы, которые позволяют использовать отсутствие посредничества еды, к которой мы привыкли, а питаться напрямую энергией, — добавил рекордсмен.

Ранее ФАН писал про москвичку Екатерину Некрасову, которая установила рекорд по плаванию подо льдом без гидрокостюма. В момент заплыва температура воздуха составила -22 градуса, а температура воды +0,02 градуса. Некрасова смогла проплыть 85 метров в одном купальнике и резиновой шапочке за 1,5 минуты.

Источник: mir24.tv

Читайте также: Российская спортсменка проплывет подо льдом сто метров