Женщина родила дочь всего через 10 дней после того, как узнала, что беременна

40-летняя Сэм Хикс на протяжении всех 9 месяцев неоднократно делала тесты на беременность, но все они оказались отрицательными.

Женщина родила дочь всего через 10 дней после того, как узнала, что беременна
© Passion.ru

Жительница Великобритании, как сообщает онлайн-издание Bristol Post, уже растит вместе с мужем двоих детей, потому знала, как у нее обычно протекает беременность, и некоторые признаки она у себя наблюдала, однако все сделанные тесты были отрицательными, из-за чего она списывала симптомы на расстройство желудка.

Однако 2 января 2020 года, когда муж Сэм, Джо, обнял ее, почувствовал толчок в ее животе и настоял на том, чтобы она сделала еще один тест, который наконец оказался положительным. Хикс записалась на УЗИ, чтобы узнать срок и начала готовить приданое для малыша и заключение договора с акушеркой. Однако у их малышки были другие планы, и она решила появиться на свет всего через 10 дней после результатов теста.

При каких видах боли надо срочно вызывать ребенку врача

Как привычное выдавливание прыщей может довести до реанимации

Малышка родилась полностью доношенной и весила 3,4 килограмма, однако у нее были небольшие проблемы с дыханием, из-за чего ее пришлось поместить в отделение интенсивной терапии. Однако она уверенно идет на поправку и, по словам врачей, через несколько дней ее уже выпишут. «Сейчас я занимаюсь планированием нашего быта, когда малышка приедет домой, – говорит счастливый отец. – У меня уже есть семиместный автомобиль, также мне удалось купить некоторые из наиболее крупных товаров. Семья и друзья снабдили нас одеждой. Сейчас заканчиваю оборудование комнаты нашей малышки».

Фото: pixabay

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!