Девушка после остановки сердца рассказала в международный фонд о загробной жизни

Девушка рассказала, какой посмертный опыт ей удалось пережить после того, как она столкнулась с остановкой сердца. Ее историю сообщил один из британских таблоидов со ссылкой на Фонд исследования посмертного опыта.

Девушка после остановки сердца рассказала в международный фонд о загробной жизни
© Vse42.ru

Девушка рассказала о том, какие видения загробной жизни пришли ей в голову тогда, когда у нее останавливалось сердце. Она пояснила, что плохое самочувствие настигло ее во время игры в покер. Видение пришло, когда она легла спать, находясь у себя дома.

– Это был Иисус на кресте. Римляне скрестили его лодыжки и прибивали к кресту. Я чувствовала его невыносимую боль, – поделилась девушка.

По словам собеседницы, после этого сна она проснулась и в скором времени пережила сердечный приступ. По ее утверждениям, все началось с грудных болей, а после она столкнулась с ощущением того, что покидает Землю.

– Волны счастья и спокойствия проходили через меня вместе с болью. <...> Я испытала сильное облегчение и затем услышала громкий хлопок. Меня буквально вернули в мое тело, я закричала: "Я живая!", – рассказала девушка.

Собеседница сообщила о том, что ей удалось пережить, в Фонд исследования посмертного опыта. В свою очередь ученые обращают внимание на тот факт, что подобные видения могут быть связаны с высокой активностью мозга у человека в те моменты, когда он находится в предсмертном состоянии, передает Express.