В Раменском округе проходят занятия по программе «Активное долголетие»

Сейчас мероприятие проводят на свежем воздухе. Однако эпидемиологическая ситуация в муниципалитете позволяет возобновить занятия и в помещениях. Основные условия – справка о прививке от коронавируса или справка о наличии антител. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

В Раменском округе проходят занятия по программе «Активное долголетие»
© runews24.ru

Сегодня 27 мужчин и женщин приняли участие в занятиях по скандинавской ходьбе и дыхательной гимнастике, которые проходили на улице.

«Мы рады приветствовать всех участников данной программы. Сегодня радостное и долгожданное событие для нас, мы все очень соскучились. Желаю всем счастья, здоровья и, конечно, активного долголетия! Приглашаем принять участие всех желающих в программе», - обратилась к собравшимся руководитель Раменского управления социальной защиты населения Елена Костина.

К слову, чтобы стать участником программы «Активное долголетие», необходимо обратиться в Раменское окружное управление социальной защиты населения или подать заявление в Центр социального обслуживания и реабилитации «Раменский».

Фото: Администрация Раменского городского округа