Ида Галич выложила честное фото фигуры после родов: «Переживала, что я бегемот»

Блогер поддержала женщин, разочарованных тем, как выглядит их тело после появления ребенка на свет.

Ида Галич выложила честное фото фигуры после родов: «Переживала, что я бегемот»
© WMJ.ru

«До прежнего веса осталось 7 кг»: Ида Галич рассказала о похудении после родов

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Блогер Ида Галич поддержала женщин, которые переживают из-за вида фигуры после родов. Сама инстадива и телеведущая стала матерью год назад, через пару дней ее первенец Леон отпразднует первый день рождения. Похудение давалось с трудом: через 2 месяца после родов Ида отчитывалась, что до привычного веса ей осталось сбросить еще 7 килограммов. При этом фигуру Галич не демонстрировала.

Однако сейчас ради поддержки разочаровавшихся в себе молодых мам Ида Галич поделилась честным фото, показавшим, какой стройной она была до беременности и родов и как сильно набрала вес в тот период. Звезда призналась, что ее к этому побудили посты девушек, пишущих о ненависти к своему изменившемуся телу, и обратилась к авторам таких строк.

Если ты недавно родила и ревешь раз в день, прочитай мое письмо. Мне есть, что тебе сказать, милая. Ты сейчас не узнаёшь своё тело, оно изменилось. Ты хотела после родов выглядеть, как Оксана Самойлова, а получилось, как Ида Галич: плюс миллиард кг. Я хочу, чтобы ты перестала проходить мимо зеркала с опущенной головой. Сядь и ещё раз вспомни, что ты сотворила чудо — ты родила! Алло! Ты в шоке! Твоё тело в шоке! ТТы стала не такой, как раньше. На это есть миллиард причин. Некоторые я уже перечислила выше. я прошу тебя аккумулировать сейчас все свои силы на понимание того, что произошло. Ты выносила, теперь надо выкормить. Помню, как я плакала и переживала, что я толстый бегемот, а все меня успокаивали: подожди! Дай телу немного времени просто придти в себя! Ох, если бы я отнеслась к этим словам тогда внимательнее, я бы сэкономила огромное количество своих нервов,

— призналась Ида Галич. Блогер также добавила, что ей пока так и не удалось полностью вернуться в форму, но она продолжает следить за питанием и правильными физическими нагрузками.

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

«Наступил новый этап»: Галич рассталась с мужем после двух лет брака и рождения сына

При этом Ида призналась, что за прошедший год ей удалось скинуть целых 25 килограммов. «Перестань заниматься самобичеванием! Отпусти! Дай разобраться себе в происходящем. Перестроиться своему телу на новый этап. А потом, как будешь готова, как отдохнёшь, как отдышишься, ты сможешь взяться за свои лишние килограммчики», — призвала Галич.

Галич также отметила насчет выложенных фото, что ей «было безумно стыдно показать себя в худшем виде». Но мысль о том, что это может помочь кому-то перерестать ненавидеть себя, придала ей смелости.