Карим Халили: «Не считаю, что я себя перегрузил. Многие люди делают выводы, хотя даже не вникали в нюансы моей подготовки»

«Вчера во время тренировки мы с ним пересеклись, поздоровались. Но после к нему подбежали сфотографироваться и времени для общения не осталось. Если будет еще возможность сегодня-завтра пообщаться, то с удовольствием.

Карим Халили: «Не считаю, что я себя перегрузил. Многие люди делают выводы, хотя даже не вникали в нюансы моей подготовки»
© Sports.ru

Было был интересно с ним поработать? Да, это был бы неплохой опыт. Не знаю, возглавит ли он российскую команду, но за советом к нему обратиться вполне реально. В первую очередь хотел бы у него спросить про стрелковую подготовку. Он был большим профессионалом в плане того, как абстрагироваться от всего на огневом рубеже.

Мне мешает усталость? Често говоря, я не считаю, что я себя перегрузил. Многие люди делают выводы, хотя даже не вникали в нюансы моей подготовки. Делать такие выводы со стороны не совсем правильно», – рассказал Халили.

Юрий Каминский: «Халили для меня – большая головная боль. Объемы работы были слишком высокими»