Эксперты оценили диету похудевшей на 20 кг звезды фильма «Отпетые мошенницы»

Актриса Ребел Уилсон, сыгравшая смешную напарницу-толстушку Энн Хэтэуэй в комедии «Отпетые мошенницы», стала практически неузнаваема после своего преображения.

Эксперты оценили диету похудевшей на 20 кг звезды фильма «Отпетые мошенницы»
© Passion.ru

По информации онлайн-издания Evening Standart, которому эксперты рассказали о том, как именно 40-летней знаменитости удалось сбросить лишний вес, она придерживалась популярного метода комплексного очищения организма, разработанного австрийским врачом Францем Ксавьером Майером. В основе этой системы – коррекция работы пищеварительной системы за счет улучшения работы кишечника. Достичь данного эффекта можно при помощи периодического голодания, медленного пережевывания пищи (делать это надо 40 раз, прежде чем проглотить еду) и никогда не запивать ее водой.

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

7 главных фактов о благотворительности в России

При этом детокс-программа для каждого человека разрабатывается индивидуально. Основные правила обязательны к исполнению, но система питания подбирается с учетом состояния здоровья пациента. Кроме того, назначаются массажи, нужно ходить на плавание и йогу. Так, Уилсон призналась, что суточная калорийность ее еды была 1500 ккал в день максимум.

Эксперт Зепп Фегел заявил, что такая калорийность считается оптимальной для женщин, а медленное пережевывание пищи приводит к отсутствию переедания. Положительно он оценил и отказ от запивания еды водой: «При первом проглатывании еды пищеварительные железы начинают вырабатывать кислоты и ферменты, необходимые для работы пищеварения. Если вы выпьете воды во время еды или сразу после нее, эти жидкости станут разбавленными, что снизит качество процесса переваривания и продлит чувство голода».

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram rebelwilson

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!