Фото Светланы Моргуновой без парика: убитая горем телеведущая поразила своим видом

В прошлом году в жизни 81-летней телеведущей случилось огромное горе. Единственный сын Светланы Моргуновой скончался. Организм Максима не справился с последствиями коронавируса.

Фото Светланы Моргуновой без парика: убитая горем телеведущая поразила своим видом
© Экспресс газета

Смерть мужчины оказалась полной неожиданностью для всех его родственников. Казалось, что болезнь проходит в легкой форме: наследник звезды не жаловался на самочувствие, выполнял все указания врачей и утверждал, что идет на поправку. Еще днем 19 мая Максим говорил с товарищем по телефону, а вечером резко перестал выходить на связь.

После смерти сына Светлана Михайловна стала вести затворнический образ жизни. Женщина видится только с близкими родственниками и сиделкой. 6 марта у диктора был день рождения, отмечать который она не стала.

В честь праздника к Моргуновой наведались волонтеры, которые с трудом узнали ее. Ведущая открыла дверь без привычной прически. Она куталась в плед и выглядела растерянной.

«Извините, что я вот так. У меня горе, сын погиб. Теперь рядом только невестка и внучка. Они меня не забывают, все время здесь», – сказала звезда.

Диктор добавила, что и здоровье, и настроение у нее уже не приходят в норму после потери.