Семин: «Побывал в потрясающем Кисловодске, санаторий шикарный. А сейчас футболисты что делают? Уезжают на Мальдивы»

Российский футбольный тренер Юрий Семин рассказал, чем занимается в свободное время, и вспомнил, как футболисты в былые времена с пользой проводили отдых. 73-летний специалист пребывает без работы с мая прошлого года, он покинул пост главного тренера «Локомотива».

«Конечно, жизнь изменилась. Много времени провожу дома. В связи с медицинской ситуацией сейчас сложно куда-то поехать. Побывал за этот период в потрясающем городе Кисловодске, санаторий шикарный. Не был там лет 20, изменилось все там к лучшему? Хорошие рестораны, еда потрясающая, парк. Я думаю, в Европе такого нет парка, где можно прогуляться 16 км. Много людей ходит, чистый парк, потрясающие сосны, аллея роз или правильнее, наверное, долина.

Я вспоминал те времена, когда мы там бегали с Игорем Семеновичем Волчком. Сейчас футболисты что делают? Уезжают на Мальдивы. А Бесков что делал: футболисты должны были поехать все вместе, с женами, девушками, сделать как бы заминку, подлечить травмы, поделать ванные процедуры, грязи и после этого только он нас отпускал в отпуск.

Сейчас никто этого не делает. Сейчас все знают, что им делать. А после отпуска приходят и начинают лечиться. А раньше такого не было. Вы посмотрите, Бесков на 50 лет вперед смотрел!» — сказал Семин в YouTube-передаче «Коммент.Шоу».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт