Раздевшаяся дочь Догилевой дерзко отреагировала на травлю и возмущение

Дочь Татьяны Догилевой Екатерина является обладательницей красивой фигуры и пышной груди. На днях во многих СМИ обсуждались прелести наследницы именитой артистки, которая поделилась новыми откровенными фотографиями в своем микроблоге.

Раздевшаяся дочь Догилевой дерзко отреагировала на травлю и возмущение
© Экспресс газета

Такое внимание со стороны прессы девушке не особо польстило. Екатерина решила обратиться к общественности и заявила, что не стоит ее воспринимать только как дочь знаменитой актрисы. Она дала понять, что расстраивается от того, что многие обсуждают ее через призму знаменитой фамилии.

«Лирическое отступление: моя мама известная актриса. Она талантливый и замечательный человек, но я — отдельная единица, со своей жизнью, увлечениями и взглядами. Поэтому я не понимаю желания воспринимать меня исключительно через призму фамилии моей матери», - заявила Екатерина.

Она также попросила обращаться к ней лично, так как девушка готова отвечать на вопросы журналистов.

Кроме того, Екатерина отметила, что у нее есть и собственные заслуги. Девушка снимается в кино и играет в театре, озвучивает видеоигры и пишет сценарии, а также сама шьет костюмы. 26-летняя дочь Татьяны Догилевой много времени посвящает работе и творчеству и не понимает, почему ее часто воспринимают исключительно как наследницу известной актрисы, а не полноценную отдельную артистку.