Сестра Фриске рассказала о своей болезни

Родственница знаменитой певицы Жанны Фриске, скончавшейся в 2015 году, пожаловалась на сильные боли. По ее словам, это является следствием серьезной болезни.

Наталья Фриске в сторис официального Instagram-аккаунта рассказала поклонникам печальные новости. По словам сестры покойной знаменитости, у нее периодически немеет и бледнеет средний палец на руке. Но и на этом проблемы со здоровьем у женщины не заканчиваются. Как сообщила родственница певицы, ее мучают боли в спине и коленях.

Сама Наталья Фриске предположила, что данные проблемы могут быть связаны с защемлением позвоночного нерва, с этой догадкой она обратилась к врачу. Специалист подтвердил опасения женщины и направил ее на дальнейшее обследование для выяснения полной картины заболевания.

Кроме того, врач диагностировал у Натальи Фриске плоскостопие и посоветовал ей носить специальные стельки для облегчения болей в коленях и спине. В ближайшее время сестра покойной исполнительницы планирует сделать МРТ и посетить мануального терапевта. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что коллега Стриженовой рассказал о ее состоянии после падения.