Рианна и еще 9 звезд, которые обожают фастфуд и при этом не толстеют

От одной только мысли о фастфуде часто повышается слюноотделение и хочется немедленно съесть что-то вредное. Однако давно известно, что именно за счет большого количества быстрых углеводов, которых в избытке содержится в подобной еде, происходит набор веса. При этом отказаться от вредного фастфуда не в силах даже многие знаменитости. Самые заядлые поедатели калорийной пищи — в новом обзоре на Passion.ru.

Рианна и еще 9 звезд, которые обожают фастфуд и при этом не толстеют
© Passion.ru

Хрустящая курочка Мелании Трамп и другие блюда, которые обожают первые леди и звезды

Фастфуд — потенциальная угроза человечества, которой не уделяют должного внимания: индустрия ресторанов быстрого питания растет в арифметической прогрессии, как и число ее поклонников. Поговаривают, что продовольственные компании даже разрабатывают свои идеальные формулы сочетания сахара, соли и жиров, чтобы их продукты вызывали привыкание.

Принято считать, что люди питаются фастфудом из-за его доступности и низкой цены. Однако это не совсем так. Во-первых, примерно на ту же сумму можно заказать бизнес-ланч в кафе, и ваш обед будет более классическим и сбалансированным. Во-вторых, селебрити тоже не ограничивают себя во вредных желаниях, а уж у них-то есть все возможности отужинать в лучших ресторанах мира. Кто же из медийных личностей не отказывает себе в углеводных перекусах?

Ким Кардашьян

Ким Кардашьянgloballook

Ким Кардашьян с ее пышными формами открывает список знаменитостей, которые любят поесть в закусочных. Американскую звезду природа наградила не самым быстрым обменом веществ, потому она быстро набирает вес. Тем не менее она не всегда может устоять перед «запрещенкой». Иногда Ким устраивает читмил в качестве вознаграждения за то, что строго следовала диете, но специалисты двояко относятся к подобному плановому нарушению ограничений в питании. Тем не менее бывшая жена Канье Уэста считает, если что-то запрещено, но очень хочется, то можно.

Бейонсе

Бейонсеgloballook

Бейонсе — рекордсменка по количеству полученных статуэток «Грэмми» среди женщин (их у нее 28). Есть у нее и еще одно достижение: она, как и Ким, обладает весьма аппетитными формами. И не всегда они появляются в результате усиленных тренировок в зале. Певица полагает, что баловать себя фастфудом вполне можно. Но изредка. Большую часть времени Бейонсе все же старается не поддаваться искушению и придерживается здорового образа жизни.

Белла Хадид

Белла Хадидgloballook

9 звезд, переживших анорексию и булимию: причины и комментарии эксперта

На третьем месте нашего импровизированного топа — американская модель, которую пластические хирурги и ученые считают обладательницей практически идеальной внешности. К подобным выводам они пришли, основываясь на принципах золотого сечения. Стоит отметить, Белле явно очень повезло с генетикой: она — один из «ангелов» Victoria’s Secret, потому фигура ее безупречна, при этом модель разрешает себе есть все, что хочет, но старается не потерять голову и все же соблюдать меру.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадидgloballook

Не отстает от Беллы и ее старшая сестра. Джиджи тоже часть «ангельской команды». Кажется, что модельный бизнес и калорийные продукты — вещи взаимоисключающие, но Джиджи это не мешает жить с удовольствием и есть все, что душе угодно. Ей удается ни в чем себе не отказывать и оставаться весьма востребованной манекенщицей в мире моды, а нам остается только завидовать ей.

Ирина Шейк

Ирина Шейкgloballook

Наша соотечественница, супермодель родом из Башкирии, также неравнодушна к фастфуду. Ирина Шейк, всемирно известная модель и актриса, тоже не прочь съесть пиццу или бургер, но отмечает, что необходимо найти баланс между вредной едой и физической нагрузкой. Если сегодня позволила себе немного лишнего, значит, завтра отработай в зале.

Леди Гага

Леди Гагаgloballook

Леди Гага — неординарная личность, которая славится не только своими песнями, но и эпатажными образами. Артистке тоже тяжело полностью отказаться от фастфуда, но она пользуется менее вредной альтернативой, вместо общепита ей готовят те же блюда дома.

Миранда Керр

Миранда Керрgloballook

Еще один «ангел» легендарной марки нижнего белья, Миранда Керр, тоже ломает стереотипы о моделях и их питании исключительно воздухом и листьями салата. В перерывах между спортом и правильным питанием иногда можно насладиться моментом и позволить себе немного любимого фастфуда, главное — потом не забыть про это на тренировке.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтлиgloballook

Еще одна супермодель — Роузи Хантингтон-Уайтли — доказывает, что потрясающая фигура не обязательно результат постоянного голода. Манекенщица обожает фастфуд, но при этом много и усердно тренируется в зале. А бросаться в крайности — не в ее натуре.

Рианна

Рианнаgloballook

Певица без угрызения совести может устроить себе приятную встречу, например, с чизбургером, не соблюдает строгих диет и не придерживается системности в своем рационе. Потому из суперстройной она периодически превращается в пышнотелую красотку. Но как только решает сбросить несколько лишних кило, включает в свой режим дня еще и интенсивные тренировки.

Как известно, терпение и труд все перетрут, в том числе и лишние сантиметры на боках и талии. И главный секрет стройности заключается в регулярной физической активности в сочетании со здоровым питанием. В таком случае при редких походах в фастфуд не стоит беспокоиться за свою фигуру. А для мотивации возьмите на заметку совет звезд: съели «запрещенку»? Не дайте ей «к вам прилипнуть» — займитесь спортом.

Фото: globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!