Седокова жестоко пошутила над онкологией кузбасского миллиардера Тинькова

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова жестоко пошутила над смертельной болезнью миллиардера из Кузбасса Олега Тинькова.

Анна Седокова стала новой гостьей развлекательного YouTube-шоу Comment Out с Владимиром Маркони. Согласно правилам передачи, артистка должна была выполнить задание – пройти обряд приворота на Давида Манукяна. Знаменитость отказалась это делать, тогда ведущий шоу заявил, что певица должна понести наказание – написать комментарий под одним из постов в Instagram-аккаунте кузбасского бизнесмена Олега Тинькова. При этом в сообщении должна была быть упомянута борьба банкира с онкологическим заболеванием.

– Олежа, дорогой, ты куда пропал? Будет время – заезжай в гости, сходим в баню. Пиво с меня, рак с тебя, – говорилось в комментарии.

Анна Седокова сначала сомневалась, стоит ли шутить подобным образом, однако Владимир Маркони убедил ее, что у кузбасского миллиардера хорошее чувство юмора и он не будет держать на нее зла. При этом ведущий шоу подчеркнул, что юмор является частью терапии в борьбе с онкологическим заболеванием. В итоге исполнительница оставила вышеупомянутый комментарий в микроблоге Олега Тинькова.

– Олег настолько крутой парень, что справился. Все переборол. Человек с такой волей, характером... Он сумел победить. Прочитает и скажет: "Да это прикол!", – заявил Маркони.

После выполнения наказания Анна Седокова заявила, что всегда поддерживает онкобольных, а также пообещала организовать сбор средств, чтобы помочь нуждающимся.

Отметим, что о борьбе Олега Тинькова с лейкемией стало известно в 2020 году. Кузбасский бизнесмен уже перенес пересадку костного мозга. Сейчас, по словам банкира, у него прогресс в борьбе с заболеванием.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кузбасский миллиардер сообщил об осложнениях после пересадки костного мозга.