Онлайн-тренировки по танцам и пилатесу пройдут в рамках проекта «Спортивные выходные» 3 и 4 апреля

Шоумен Владимир Маркони и актриса и блогер Яна Кошкина проведут онлайн-тренировки по танцам и пилатесу в рамках проекта «Спортивные выходные» 3 и 4 апреля. Об этом сообщает пресс-служба департамента спорта Москвы.

«Проект «Спортивные выходные» идет полным ходом. Бесплатные онлайн-тренировки в Zoom и YouTube продолжают собирать любителей спорта со всей Москвы у экранов компьютеров и планшетов, а студия проекта открывает свои двери для звездных гостей, среди которых известные спортсмены, артисты и телеведущие. 3 апреля в 14:00 пройдет танцевальная тренировка с шоуменом, телеведущим и амбассадором проекта Владимиром Маркони, а 4 апреля в 10:00 «Спортивные выходные» встречают в эфире известную актрису и блогера Яну Кошкину, которая примет участие в тренировке по пилатесу», - говорится в сообщении.

«Спортивные выходные» - проект департамента спорта Москвы и центров госуслуг «Мои документы» при поддержке АНО «Московский спорт». В рамках проекта москвичи могут заниматься любимым видом спорта онлайн с профессиональными тренерами. Занятия бесплатны, достаточно зарегистрироваться на сайте sportsweekend.ru Доступны также индивидуальные занятия в Zoom. Все тренировки можно посмотреть на канале проекта в YouTube в прямом эфире или в записи.