Физиогномист раскрыла секрет притягательности Стаса Михайлова

Физиогномист Зоя Никитенкова рассказала, чем притягивает многочисленных поклонниц Стас Михайлов. Эксперт раскрыла секрет певца в интервью Woman.ru.

Физиогномист раскрыла секрет притягательности Стаса Михайлова
© News.ru

По её словам, артист сочетает в себе все черты, привлекающие женщин в мужчинах. Они могут удовлетворить как и экзальтированных поклонниц, слепо принимающих своего кумира, так более требовательных дам бальзаковского возраста.

Он уверен в себе. Даже больше — самоуверен. Открытые верхние веки выдают его полное пренебрежение к тому, что о нём думают. Ничто и никто не сможет поколебать уверенность артиста в собственной правоте и неотразимости, — сообщила Никитенкова.

Она уточнила, что чем сильнее человек любит себя, тем чаще окружающие относятся к нему с почитанием и интересом.

Также большую роль играет крепкая фигура и брутальный образ Михайлова. Физиогномист пояснила, что своим видом он транслирует физическую силу, мужскую харизму, которые создают впечатление у окружающих, особенно слабых женщин, крепкого плеча.

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов сообщил, что феноменальный успех певца Стаса Михайлова объясняется тем, что он очень точно понимает свою аудиторию и неизменно «попадает в цель».