В больнице Виноградова  разработали программу восстановления после COVID- 19

На официальном сайте больницы имени Виноградова появилась страница, где можно записаться на реабилитацию для тех, кто перенес коронавирус.

В больнице Виноградова  разработали программу восстановления после COVID- 19
© Твоя Газета

Программа восстановления после COVID- 19 разработана специалистами клинической больницы им. В.В Виноградова совместно с научными сотрудниками кафедр РУДН.

“Малоподвижный образ жизни, прием серьезных лекарств — даже для самого здорового организма COVID-19 не пройдет без последствий. Нам это известно не понаслышке. Наши специалисты пролечили сотни пациентов с COVID-19, а сейчас занимаются реабилитацией”, -сообщается на сайте больницы №64 имени Виноградова.

Программа составляется индивидуально и учитывает тяжесть перенесенного заболевания и сопутствующие болезни. Персональный подход позволит подобрать комплексную программу реабилитации и восстановления. Программа рассчитана на 10-14 дней. В нее входит: консультации специалистов, анализы, диагностика и физиотерапия.

По словам враей, правильно подобранная терапия позволяет восстановить жизненную емкость легких, улучшить насыщение крови кислородом, вернуть мышцам прежний тонус, стабилизировать психоэмоциональное состояние, наладить питание и сон. Записаться на программу можно по телефону:+7 (495) 103-46-66 или онлайн: https://covidoff.bitrix24.site/.