На диване не ленитесь — на зарядку становитесь! Домашние тренировки вместе с известными красотками

Карантин продолжается, и звезды вынуждены обходиться без тренировок в спортзалах с личными инструкторами. Тем не менее, гламурные красотки не сидят сложа руки, а активно занимаются спортом в домашних условиях. Модели, певицы, актрисы хвастаются подтянутыми телами в соцсетях и гордо демонстрируют результаты усердной работы над собой в условиях самоизоляции. Смотрите и вдохновляйтесь на тренировки вместе со звездами.

На диване не ленитесь — на зарядку становитесь! Домашние тренировки вместе с известными красотками
© BigPicture.ru

Пока многие из нас отлеживают бока на диване, звездные красотки не забывают поддерживать себя в идеальной форме. Несмотря на то, что спортзалы во время карантина закрыты, они усердно тренируются дома и достигают впечатляющих результатов. Знаменитости делятся горячими фотографиями в соцсетях, гордо демонстрируя поклонникам крепкие бицепсы и подтянутый пресс. Некоторые из звезд снимают тренировки на видео, чтобы подписчики могли следовать их примеру.

Хлоя Маделей: внимание на бицепсы

32-летняя британская телеведущая и фитнес-модель активно занимается спортом вместе с мужем, регбистом Джеймсом Хаскеллом. Супруги тренируются во дворе и в гараже. Хлоя обожает фитнес и продолжает формировать идеальное тело и в условиях самоизоляции. Она демонстрирует впечатляющие бицепсы, которые подкачала, упражняясь с гантелями и штангой.

Алиша Диксон: дополнительная нагрузка

41-летняя певица тренируется дома вместе с семилетней дочерью Анайей. Малышка служит в качестве дополнительной нагрузки во время приседаний, отжиманий и выпадов.

Николь Шерзингер: идеальный пресс

41-летняя участница группы Pussy­cat Dolls и ее 34-летний бойфренд Том Эванс тренируются до седьмого пота в саду, дома и гараже. Красотка знает, как поддерживать в тонусе пресс. Она приседает, делает выпады с гантелями и прыгает, высоко поднимая ноги.

Мелани Сайкс: плоский живот

49-летняя британская журналистка и телеведущая может по праву гордиться идеальным животом. Она комбинирует тренировки с занятиями йогой, следуя приложению Nike­Train­ing­Club. Фитнес-программы этого приложения акцентируются на силовых упражнениях. Кроме того, красотка выполняет 14-минутный комплекс для сжигания жира на животе.

Джемма Аткинсон: впечатляющая сила

35-летняя модель недавно стала мамой, но уже активно возобновила тренировки. Она поделилась с поклонниками новым достижением: во время карантина красотка смогла поднять вес 70 кг. Джемма обожает силовые упражнения и концентрируется на сжигании жира на бедрах.

Габби Аллен: мастер-класс от гуру фитнеса

27-летняя фитнес-модель уделяет особое внимание упражнениям для ног. Она ежедневно тренируется дома, выкладывая трансляцию в прямой эфир в Инстаграме. Габби работает с гирями, приседает, делает выпады и поднимается на носочки, чтобы достичь идеально стройных ножек.

Пока большинство из нас трескает вкусняшки и с неохотой меняет пижаму на нормальную одежду, сидя дома на карантине, звезды показывают свои физические возможности на впечатляющих фотографиях в Инстаграме. Новая поза — стойка-«звездочка» — покоряет соцсети.

Смотрите также: Горячая модель из Словакии публикует откровенные фотографии, чтобы поднять дух подписчиков на карантине