Юлия Проскурякова рассказала, как поддерживает себя в форме

Звезда откровенно ответила на вопросы подписчиков и призналась, что соблюдать диету ей удается не всегда.

Юлия Проскурякова рассказала, как поддерживает себя в форме
© Клео.Ру

Супруга Игоря Николаева отметила: она никогда не была худой. Поддерживать себя в форме ей помогает правильного питание, которого ей не всегда удается придерживаться. Знаменитость призналась: как и у многих людей, у нее проблема в лени. Сконцентрироваться на том, чтобы похудеть и привести себя в форму, ей помогает определенная цель, к примеру, съемки.

По мнению Юлии, для нее идеален вес в 51 килограмм. Соблюдать его артистке удавалось не всегда, был период, когда она достигла 48-го размера одежды. Тогда обрести прежние формы ей помогла диета, любимая японцами. Ее суть заключается в том, чтобы съедать на завтрак яйцо, а на обед и ужин употреблять курицу.

В целом же Проскурякова против жестких ограничений в питании. Она уверена: строгие диеты значительно ухудшают самочувствие. Методы Юлии являются довольно щадящими. Она обязательно употребляет не менее полутора литров воды в день, исключает из своего рациона мучное и жареное. Продукты, которые являются табу для артистки – картошка и свинина. По словам Юлии, к подобному питанию она приучила не только себя, но и членов семьи – супруга и дочь.

Также знаменитость отметила, что она не является фанаткой спорта. Она предпочитает умеренные физические нагрузки, такие как плавание в бассейне и йогу.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которым не стоило худеть.

yt_ss_button