А. Шевченко: «Мы с Валей соревнуемся постоянно и везде»

Боец UFC, представительница Киргизии Антонина Шевченко в разговоре с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым рассказала, как у нее с сестрой Валентиной прошло детство, и призналась, что они до сих конкурируют между собой.

«У меня не было никаких суровых уличных будней. Я начала тренироваться в семь лет, Валя — в пять. У нас с самого начала все было очень строго, сложный режим. Со школы шли на тренировки, между тренировками были соревнования. Мы с самого детства очень серьезно занимались спортом, и все в школе знали, чем именно мы занимались. Все были в курсе: если Вали или меня нет, это значит, что мы на соревнованиях — чемпионат Киргизии и так далее.

Мы с Валей соревнуемся. Постоянно и везде. Я считаю, это хорошо — добрая, здоровая конкуренция. В стрельбе — постоянно соревнуемся. Когда идем тренироваться, берем пистолеты и устраиваем небольшие турниры — кто быстрее и точнее отстреляет. Ну и в спаррингах мы каждый стоим, и, естественно, я хочу как можно лучше провести каждую комбинацию и прием. И Валя делает то же самое. Еще плаваем и бегаем наперегонки», — рассказала Антонина.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт