Минздрав Подмосковья: В области работает 30 круглосуточных пунктов вакцинации от коронавируса
В Московской области прививку от COVID-19 можно сделать в 30 круглосуточных пунктах вакцинации, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
«Мы понимаем, что график работы у людей разный. Кому-то удобно прийти в поликлиники или торговый центр и сделать прививку там, но есть также жители, кто не может найти время на вакцинацию в течение дня. Поэтому мы открыли в Подмосковье 30 пунктов вакцинации, где прививку можно сделать в любое время суток и без предварительной записи», - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова, которую цитирует пресс-служба.
Ознакомиться с перечнем круглосуточных пунктов вакцинации и их адресами можно на сайте по профилактике коронавируса в Московской области covid.mz.mosreg.ru.
24 мая портал «Вести Подмосковья» сообщил со ссылкой на губернатора региона Андрея Воробьева, что прививку от коронавируса сделали уже около 26% жителей Московской области.