Дарья Мельникова о раннем материнстве, религиозном воспитании и коллегах по «Папиным дочкам»

Российская актриса театра и кино впервые откровенно рассказала о личной жизни.

Дарья Мельникова о раннем материнстве, религиозном воспитании и коллегах по «Папиным дочкам»
© Passion.ru

29-летняя звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова дала свое первое большое интервью Лауре Джугелии на Youtube-канале Fametime TV.

Актриса впервые стала мамой всего в 23 года. Несмотря на это, Дарья не является сторонницей раннего материнства, и сейчас на такой шаг, возможно бы не пошла. Мельникова отметила, что ее случай является скорее исключительным, ведь карьера девушки началась в подростковом возрасте, и к моменту рождения детей она считала себя уже достаточно устоявшейся личностью.

Дарья считает, что в современном обществе и с новыми медицинскими технологиями рожать детей до 30 лет не имеет особого смысла, лучше посвятить время себе, ведь дети сильно меняют жизнь.

актриса Дарья Мельникова@melnikovadsh/Instagram

Дарья Мельникова с сыновьями@melnikovadsh/Instagram

Дарья Мельникова@melnikovadsh/Instagram

Дарья Мельникова@melnikovadsh/Instagram

Дарья Мельникова@melnikovadsh/Instagram

Дарья Мельникова@melnikovadsh/Instagram

Дарья Мельникова@melnikovadsh/Instagram

Дарья Мельникова@melnikovadsh/Instagram

Дарья Мельникова@melnikovadsh/Instagram

Дарья Мельникова@melnikovadsh/Instagram

Мельникова отметила, что в основном зрелость мужа повлияла на ее решение стать матерью, ведь на тот момент Артуру Смольянинову было больше 30 лет и он уже мечтал о детях.

Дарья рассказала, что пережила послеродовую депрессию после первой беременности. Актриса не могла смотреть в окна, и видеть как люди садятся в машины и уезжают, в то время как она не могла себе этого позволить. Супруги не пользовались услугами нянь вплоть до того, как первому сыну исполнилось 2,5 года, что далось актрисе непросто.

Дарья Мельникова родилась в Омске и росла в религиозной семье. Девочка уже в возрасте семи лет должна была соблюдать пост, так как мама старалась с детства привить ей православное воспитание. Помимо этого, выходить замуж Дарье настоятельно рекомендовалось за своего первого мужчину, что и получилось. Бывший муж Мельниковой актер Артур Смольянинов оказался ее первой любовью. Сейчас актриса считает себя религиозным человеком именно благодаря воспитанию.

Бесспорно, самая яркая роль в карьере Дарьи – Женя Васнецова из комедийного сериала «Папины дочки». На протяжении многих лет Мельникова жила ролью отвязной девочки-подростка. Проект выходил на экраны с 2007 по 2013 год. Спустя 8 лет после завершения сериала все главные героини шоу поддерживают общение. Дарья находится в хороших отношениях с Лизой Арзамасовой, которую считает одной из самых интеллигентных и позитивных людей. Мельникова отметила, что коллега и супруга фигуриста Ильи Авербуха никогда не строила из себя манерную девушку, как думают многие. Лиза воспитана в творческой семье, она с детства была спокойным и рассудительным человеком.

Актриса также общается с Мирославой Карпович, исполнительницей роли Маши. Мельникова рассказала, что не знала о ее связи с Павлом Прилучным, но считает Мирославу очень начитанной и умной девушкой, которая «знает все на 10 лет вперед».

_ Фото и видео: @melnikovadsh/Instagram _ *Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram *