«Одного секса в этом деле недостаточно»: Виктория Боня пять дней морит себя голодом

Теледива уверяет, что привыкнуть жить без пищи невозможно, и первые два дня все мысли крутятся только вокруг еды, а вот на третьи сутки чувствуется необычайная легкость. Словам Филиппа Киркорова о том, что поддерживать здоровье и красоту ему помогает лишь регулярный секс, Боня не поверила.

«Одного секса в этом деле недостаточно»: Виктория Боня пять дней морит себя голодом
© Экспресс газета
«Мне кажется, одного секса в этом деле недостаточно. Филипп забыл о том, что он два метра ростом и невероятный красавец от природы», - сказала телеведущая.

Во время своего целебного голодания Виктория употребляет только специальные травяные настои, каждый день ходит на гидропроцедуры и массаж. Она убеждена, что именно благодаря голоданию никаких хронических заболеваний у нее нет, как и ботокса в лице в 41 год.

«Завтра пойду грелку на печень класть. Так я себя уже двадцать лет чищу. Это обязательно. Если не прогонять застойную желчь, не чистить свои протоки, развивается желчнокаменная болезнь, образовываются камни. В результате надо резать, без операции не обойтись», - рассказала звезда.

Боня добавила, что однажды на три или четыре года отказалась от мяса - не ела, потому что было противно, но теперь ни в чем себя не ограничивает в то время, когда не голодает. Может даже позволить себе баранину - именно это мясо она и полюбила. В летний период она придерживается сыроедения и употребляет только «живую пищу» - сырые овощи и фрукты. Это, по ее словам, тоже очень хорошо омолаживает организм. По утрам от такой диеты Виктория чувствует себя словно 15-летний подросток.

"Я давно поняла, что без профилактики мне не обойтись. Помню, в 37 лет я пошла на плановое УЗИ. Врач вдруг у меня спрашивает: «Сколько вам лет?» Я ему ответила, а он так удивился. "Да вы что! – говорит он мне. – Не может быть! У вас такие молодые органы. Я даже у 26-летних таких не вижу!" Это был лучший комплимент от мужчины. В тот момент я поняла: моя методика работает", - поделилась Боня с изданием «Собеседник».