Гвинет Пэлтроу поразила фанатов подтянутым телом: 6 секретов идеальной фигуры актрисы

Гвинет Пэлтроу поразила фанатов подтянутым телом: 6 секретов идеальной фигуры актрисы

Гвинет Пэлтроу поразила фанатов подтянутым телом: 6 секретов идеальной фигуры актрисы
© Peopletalk

На днях 48-летняя Гвинет Пэлтроу буквально взорвала Интернет, а все потому, что в новой рекламной кампании своего бренда Goop актриса предстала… топлесс! Фигура звезды вызвала всеобще восхищение: подтянутая кожа, отличный тонус мышц. Редакция PEOPLETALK восхитилась и тут же разузнала главные бьюти-секреты Пэлтроу. Вот список того, что делает актриса, чтобы оставаться в прекрасной форме.

Фото: @goop

Массаж кожи сухой натуральной щеткой

Десять минут в день актриса выделяет на массаж всего тела сухой натуральной щеткой. Это стимулирует кровообращение, а саму кожу делает более мягкой и нежной.

Соляной скраб после массажа

После интенсивного массажа актриса наносит соляной скраб — но вместо него можно использовать любое другое средство с эксфолиирующими свойствами. Например, кофейную гущу (Гвинет, как ярый эко-активист, точно бы одобрила).

Увлажнение кожи

Одни скрабы обладают сильным увлажняющим эффектом, но после других нужно наносить крем, масло или лосьон. Главное, не забывать ежедневно питать кожу.

Физические нагрузки

Фото: @gwynethpaltrow

Актриса тренируется по два часа в день, при этом львиную долю нагрузки в ее занятиях составляют танцевальные элементы.

Йога

Ни дня без практики! Пэлтроу добавляет йогу к физическим нагрузкам для того, чтобы тело было не только сильным, но и выносливым и гибким.

«Умная» вода

Чтобы тело было упругим и гладким, важно не только наносить увлажняющие кремы, но и пить много воды. Пэлтроу не просто соблюдает питьевой режим, но еще и добавляет в воду розовую гималайскую соль — естественный антиоксидант, который обладает антивозрастными свойствами.