Минимум спорта и фермерские овощи: секреты идеального пресса от Элизабет Херли

Минимум спорта и фермерские овощи: секреты идеального пресса от Элизабет Херли

Минимум спорта и фермерские овощи: секреты идеального пресса от Элизабет Херли
© Peopletalk

Элизабет Херли 56 лет, а ее прессу и стройной талии позавидуют и двадцатилетние. И дело тут не только в генетике!

Фото: Instagram / @elizabethhurley1

По словам актрисы поддерживать себя в форме ей помогает активный образ жизни. И если на этой фразе вы тут же подумали о изнурительных кардио-тренировках в зале, то глубоко ошибаетесь. Любимой физической нагрузкой звезды является… садоводство! «Я обожаю ухаживать за садом. Делаю абсолютно все, даже могу подравнять кусты, срезать лишние ветки у дерева бензопилой», – делится актриса.

View this post on Instagram A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

При этом Херли не любит посещать фитнес-клубы, ей больше по душе домашние тренировки. Но не совсем в стандартном формате. Например, Элизабет нравится выполнять приседания, пока она чистит зубы. Ее практически невозможно заставить встать на беговую дорожку. Но зато она обожает быстрые прогулки по 30 минут со своими собаками (лабрадором Гектором и кокер-спаниелем Миа).

Фото: Instagram / @elizabethhurley1

Кроме того, Херли придерживается правильного питания. «Я стараюсь есть продукты, которые выросли у меня в огороде. И, как правило, выбираю фермерское мясо. Плюс мне нравятся простые и легкие блюда. А еще я много пью воды. Каждое утро начинаю с двух кружек – это помогает проснуться мне и моему организму. Плюс в течение дня у меня всегда при себе бутылка с водой», – рассказывает Элизабет.

Похоже мы нашли идеальные лайфхаки для тех, кто хочет оставаться стройным, но не любит посещать спортзал.