Седокова пожаловалась, что сильно поправилась за неделю отдыха

Знаменитость призналась, что за 2 недели отдыха на Миконосе не отказывала себе в лакомствах. Итог не заставил себя ждать. На весах появилось много лишних килограммов.

Седокова пожаловалась, что сильно поправилась за неделю отдыха
© Клео.Ру

Певица Анна Седокова в последние несколько лет перманентно боролась с лишними килограммами. Она исправляла формы в фотошопе, пыталась принимать их и даже прибегала к липоскульптурированию. Благодаря мужу, Анна вернулась к традиционным методам поддержания тела в тонусе: сбалансированному питанию и тренировкам.

Программу занятий и меню специально для нее разработал Янис Тимма. Он же показывал жене правильные техники выполнения различных упражнений. Результат не заставил себя ждать.

Через несколько месяцев такого режима Анна стала выглядеть намного лучше и стройнее. Это отметили все поклонники. Седоковой результаты нравились не меньше. Она призналась, что теперь с большим удовольствием надевает купальники и фотографируется в них.

На Миконосе у звезды не все было в порядке. Дала знать о себе сильная аллергическая реакция. Певица призналась – это немного испортило отпуск. Все тело опухало, покрывалось пятнами и чесалось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Плюсов было больше. Она наконец-то увиделась с дочкой Моникой, которая живет в Америке с отцом Максимом Чернявским. На вилле присутствовали и другие дети Анны. Все вместе они наслаждались солнцем, местными пляжами и охотно плавали в бассейне.

Исполнительница решила расслабиться. Она пробовала местные лакомства, не отказывая себе ни в чем. Параллельно Анна продолжала заниматься спортом.

Итоги читмила не заставили себя ждать. Через 2 недели отдыха звезда обнаружила лишние килограммы. В публикации она написала, что набрала 6 кг, а в историях указала другую цифру – 8 кг.

В любом случае, по мнению Седоковой, это очень много. Теперь ей придется вновь сдерживать себя и усиливать физические нагрузки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)